Дыдочка)) Вы пришли в гости,а у вас на носке дырочка))

Как будете выходить из положения?) И как ведете себя, когда у кого-то увидели дырочку
или на пятке, или на носке, или вообще где-то на одежде в не приличном месте))
неприличном))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Исключено, если вдруг обнаружилась дыдочка.......сниму соксы вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
главное чтоб не было дырочки в голове...) да ниче пусть заходит
Скажу, что так модно, как и штаны, и пусть только попробуют засмеяться, лицемеры гребаные.)
Вообще,щас носками торгуют даже на почте..так что отлучусь минут на полчаса,для устранения обмундирования..
Просветленный (723383)
У вас зацепка на колготках = п'издец в мировом масштабе.
Просветленный (794109)
Проигнорирую сей факт