Раскрываю Поваренную книгу 1905 г, в разделе: "Что делать, если к вам пришли гости, а в доме нет продуктов? " — "Пошлите кухарку в погреб, пускай она нарежет холодной буженины, лососины, добавит моченную клюкву, посыпет свежей зеленью и под

...посыпет свежей зеленью и подаст на стол. Разлив домашней наливочки, извинитесь перед гостями. "
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (118654)
Дааа,скудненька люди жыли в 1905 году....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Я наливаю Пивоваренную книгу 1849 года разлива))
Верховный Наставник (165420)
Адрес погреба ф студию! ...
Ну просто Ахринеть ))
Верховный Наставник (169601)
Похлёбкин чудит!)
Наставник (25216)
....эээххххх.....
..таки книжки..вредно читать..для здоровья....