Как вы реагируете, если к вам нам День рождения пришли гости, которых вы не приглашали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
Такого просто не может быть, потому что последние 15 лет отмечаю д.р. только в ресторане. Но даже, если незванные гости узнают где это, то поставим лишние стулья и сделаем вид, что обсчитались с гостями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146869)
Хм ......ну это смотря , что подарят )
Мудрец (14861)
Вы ошиблись дверью, уважаемые)
Хранитель Истины (306753)
Терплю.
На последний новый год именно так и было, пришли гости гостей, со мной не поздоровались, съели и выпили все что я наготовила и купила и наконец ушли прочь.
Верховный Наставник (127565)
Мои двери всегда открыты для гостей,в любой день.. В том числе и для незваных..!
Хранитель Истины (437413)
Придётся напоить....
Верховный Наставник (172703)
Никогда такого не было.
Хранитель Истины (355551)
У меня однажды было как у Тяпы, только на Новый год. Ещё и обхамили.
С тех пор никого не приглашаю вообще))) Я не праздную праздники, в общепринятом понимании этого слова..
Верховный Наставник (131109)
ну не знаю....я такого даже не представляю..