Собиралась в гости сегодня...но гости опередили и пришли сами...у вас часто так бывает ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Не часто-но -бывает.Но это всегда приятно-даже если и неожиданно-потому что так приходят только самые любимые гости.А если кто-то чужой-что ж-не выгонять же (поскриплю -про себя-но чай-кофе -предложу).Привет,обожаемая!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18313)
Не случалось ))
Наставник (26073)
Ко мне гости только на дачу летом неожиданно приезжают)Такие все с шашлыками, с коньяками,и не выгонишь ведь)))))Приходится им баню топить,парить и пить с ними)))))