Расплодили идиотов своей пропагандой и ещё хотят чтобы население увеличивалось?

В России вновь сократилась численность населения

Убыль, по данным Росстата, составила 35600 человек. Это меньше, чем год назад, когда жителей страны стало меньше почти на 100 тысяч человек. Эксперты предупреждают, что по демографическим прогнозам Россия не сможет вернуться к росту населения, пишет газета «Ведомости».

И на эту тенденцию ближайшие два десятка лет мало что сможет повлиять, даже меры из послания президента, отмечает издание.

Идиотам дают только идиотки и получаются у них идиоты. А умные с идиотами не связываются и плодить нищету явно не желают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Позвольте спросить: а много ли детей у умных?
Как-то крик души внезапно был прерван...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
У тебя сколько?