.
Советник (3255)

Как думаешь, а западные СМИ (ну там, какие нибудь германские или американские), это честные и непредвзятые СМИ, которые не искажают информацию и не занимаются пропагандой, среди своего западного населения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Нет конечно, кто им платит, тот и заказывает музыку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111901)
там всякое пишут.
с в о б о д а .
а в России только пропаганда.
нет свободы.
Просветленный (546190)
Там такие же люди как у нас сидят у телеков и местным Соловьёвым аплодируют
and
Верховный Наставник (211883)
...там СМИ всё врут... у них же нет Набиуллиной... и Пескова нет...
И не видно тысяч желающих переехать на ПМЖ в РФ...
А это значит что? - значит там людям правду не говорят!
Иначе бы уже миллионы европейцев к нам за визами толпились.
Правильно?