Я так понимаю шо своей мобилизацией *а хочет просто истребить население украины?

Ну сами посудите - какой бы ни был воинский уровень мобилизованного, в нынешних условиях он - готовый труп.
Меня, простите, в своё драли во все дыры три месяца днём и ночью, до, после и вместо завтрака , обеда и ужина - и то полный профессионализм ко мне пришел после ежедневной практики 6 месяцев службы примерно. А что говорить про этих, мля, сопливых, менеджеров и мерчандайзеров? Так это ж готовые покойники!! И зачем им куда-то ехать? Сразу пускай в могилу ложатся, прям возле дома. Раз мозгов нету.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Именно так. Только я не знаю ни одного ,кто хотел бы идти умирать. Народ массово прячется от повесток, уже запрещен мужчинам выезд из страны.У пограничников в компьютерах списки призывников,или надо при себе иметь справку из военкомата что ты освобожден от призыва . Пропаганда работает ( от укро-геббельс-ТВ выворачивает наизнанку), но киевляне стряхивают потихоньку зомбо-пудру и уже открыто говорят, что их раздражает западенское быдло в столице, возомнившее себя хозяином .Сегодня узнала что несколько знакомых бывших военных, не дожидаясь повестки,уехали воевать в ополчение против хунты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)

Верховный Наставник (122723)
у парашки задача освободить территорию от населения... пока он с ней справляется
Наставник (65291)
так оно и есть .
Гроссмейстер (5033)
тоже об этом подумал. отправляют на убой каких то алкашей и наркоманов
а вдруг повезёт.
Мудрец (19387)
похоже на то
при чем очевидно же
крематории возят
могилы оптом копают
это ж полный абзац просто

такое ощущение что в укро-опии мозги напрочь съехали
пропаганда накручивает
ну а жить им не хочется что-ли?

при чем-понимаешь-одни верят в то что им заплатят!
а они там тихо в траншее отсидятся
это просто жесть

другие патриотично идут воевать с россиянами
и никак не поймут - а где россияне?
Для Ес-их цыган место расчищает
Наставник (96297)
Не он, Шаробама.
я знаю Гриценко почему ты такой довольный и счастливый.. потому что твой сын не будет призван в армию РФ и не попадёт в эту мясорубку.. кстати ты знаешь, что в этой войне, которую ты тут пропагандируешь, в ней победителей не будет...
Мудрец (13039)
когда хохлы поймут что их натурально истребляют