Вот мне любительнице отдыха в Турции и вообще летней жары скажите пожалуйста как людям в мороз и хол

од нравится жить при приоткрытых окнах в прохладе (+17-20 вкомнате) + постоянный приток свежего холодного воздуха с улицы - по мне так это не выносимо холодно и жутко дискомфортно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111963)
за это кормят

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
люди ж-разные...кто-то и плавится при жаре))

Каждому свое...я вот жару вообще не выношу.....+30 это уже кирдык....
Просветленный (623024)
Мне нравится...поэтому очень некомфортно жить ,когда в комнате живет еще один теплокровный человек...я просто задыхаюсь от жары! а ей всё холодно на!)))
Верховный Наставник (101294)
Терпеть не могу жару и копчение на пляже, то ли дело морозец градусов 15-20, яркое солнце и скрипящмй снежок под ногами
Хранитель Истины (305509)
22 градуса норм.
Просветленный (509683)
ОНо и правда и холодно и некомфортно, но таких людей в принципе мало
Специалист (740)
Зимы в этом году нету в европейской части, так что мерзнуть не приходится... а проветривать квартиру надо иногда !И при любой температуре за окном...