Любители жары...расскажите как мне ее плюсы??))у нас плюс 30

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Нету для меня плюсов в жаре,если я не на море.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пузико потеет жиры сжигаюцца
Верховный Наставник (176563)
Самый главный плюс--Не холодно)))))))
Нормально - только когда нормально лично тебе, остальное - ненужные и неприятные крайности и неважно, какие плюсы у них..
Верховный Наставник (105284)
жара хороша только на берегу моря
Хранитель Истины (302530)
Можно ходить без лифчика)))))
не надо печку топить))
Плюс в жаре, только если ты рядом с водоемом. Всё. А, ну и тридцать три одежки не надевать. Еще урожай свежий нравится поглащать)
Сапоги и шубу можно снять...
Хранитель Истины (372268)
По мне так жара это +33 и выше)
Плюсы...да фиг знает, если водоем рядом, море, то хорошо для тех кто обожает плавать, купаться, нырять с аквалангом, заниматься сёрфингом))
Ещё плюс, не надо много одежды на себя пялить)
Хранитель Истины (487845)
Раньше,когда давление на жаре не "фордыбачило",
могла б оды жаре слагать!