Вот смотрите. На одной чаше весов - удобства толстого человека, одетого как ему нравится, например, хорошая вентиляция тела в жару, свобода движений, вследствие улучшение здоровья. На другой - небольшой эстетический шок у встречных. Что перевешивает? Вы ж

Вы же не заставляете прятаться калек, потому что они неприятно для вас выглядят.
Дополнен 9 лет назад
Меня обидел вопрос о джинсах.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156673)
Свободная одежда в жару хороша для всех. А эстетический шок усиливается если обширные жидковато трясущиеся телеса обтягиваются тесной майкой и вытекают из коротких штанишек, которые стали уже совсем малы за зиму. Я никогда так не одевалась когда была толстой, чтобы не испытывать чрезмерного эстетического шока от себя. За эту зиму моя одежда стала меньше на 12 размеров, теперь я знаю, что похудеть не сложно, если захотеть. И потому я очень сейчас строга к толстым людям, как бывшие курильщики часто нетерпимы к курящим. Думаю, со временем это у меня пройдёт.
А калека не может отрастить новую руку. Так что тут другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
я на стороне толстого человека.Надо жить,чтоб тебе было комфортно в первую очередь,не мешая жить другим.пусть они сами там вентилируют,где у них потеет..
Тяпочка, я был толстым человеком, и поверь - мне покер было чужое мнение о себе, но мне трудно было просто нагнуться одеть кросссовки. Нету там никакого улучшения здоровья - есть одышка, потливость, постоянная тяжесть, повышенное давление и т.п.
Верховный Наставник (157796)
Тяпа, милая.. Зачем ты обиделась. Забей.
Все люди хорошие и толстые, и тонкие.
Плохие лишь худые, злые они. Но это их проблема, а не тех, которые ходят в джинсах.
Мудрец (11711)
знаешь, чо?!) я негодую) у нас летом по городу постоянно ходят пузатые мужаки с расстегнутой рубашкой)
зрелище отвратительное.
а вот что-то стройные ребята так не ходят)
так что нефиг туто!)
Верховный Наставник (126227)
В каком бы ты ни был состоянии...надо уважать чувства окружающих...если конечно, толстый человек, а не скотина из хлева...
в принципе для удобства в жару можно тогда толстякам ходить голыми...так же удобнее...
Наставник (67398)
что-то вы в одну кучу все смели. удобство, вентиляцию жару, калеки, шок, эстетику. тот вопрос звучал о красоте в джинсах или без них. еще раз повторю, полная женщина в джинсах не красиво. шока она не вызывает у окружающих, она ничего не вызывает, даже слабенькой эрекции. для удобства есть брюки, которые скрывают некрасивый, мягко так скажу вид сзади, да и спереди тоже. Женщина должна об этом знать, женщина, не вызывающая желания даже у посторонних мужчин, быстрее старится
я толстый одеваюсь как мне нравиться и я не против посмеяться глядя на то как кто то пытается заставить меня прятаться
Верховный Наставник (133383)
Вот любишь ты преувеличивать, Тяп)
"Шок" бывает лишь у тех, кто сам имеет какие-то комплексы. Все остальные могут впасть в шок только если ты голая выйдешь. И не важно, какая у тебя комплекция, шок все равно обеспечен))
А у тебя с фигурой все в порядке. И не спорь! А то рассержусь!