Есть мнение что надо залечь поспать...полдень уже почти. Что скажете? Я вот по случаю жары решил+

работать на улице утром и вечером, а днём дома отдыхать. Так что пойду к дивану. Книжку почитаю....учтите что я уже в 05.15 завтракал......))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
А мне пришлось по разным делам в этот зной шастать.
Но,отобедав,немного полежала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
сиеста)
Хранитель Истины (428265)
Это правильный график в жару. От работы на жаре люди мрут или впадают в кому.