Что беситесь безбожники? Такую легкую смерть как у Чаплина у Бога еще заслужить надо?

Он ушел на небеси и ему легко. А вам тут еще мучиться от собственной дури.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Упокой, Господи, душу раба Твоего!!!

Ты права - они беснуются от тех бесов, которые их мучают!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388901)
Хммм....а может он все таки дождется страшного суда? Или для попов - прямой экспресс?
Гореть ему в басурманском аду за оскорбление ислама и мусульман.
Наставник (54683)
От того и бесимся, что безбожники.
А что кому-то там легко, так нас и здесь неплохо кормят (пока):

Хранитель Истины (330538)
тож понять не могу...слетелись тут...бесновались...радовались...-Чему?...

Упокой Господи с миром новопреставленного раба Твоего Всеволода, прости душе его все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие небесное.Аминь
Просветленный (509683)
Ин год увы траст!
Каждому - свое
Мудрец (20659)
Попоболь детектед)
Гроссмейстер (7422)
К войне призывал , вот и итог
Хранитель Истины (302984)
Арина. Не хотелось бы Вас огорчать, но еретиков-царебожников, фанатичных укрофобов и адептов политического православия с таким послужным списком на Небеса не пускают. Кроме всего прочего он вроде как ещё и антисемит. Что он будет делать среди Апостолов?
Ты Господь Бог, чтоб подобные вещи заявлять? Не неси ахинею.
Горделивый, заносчивый, своенравный - это не христианские добродетели. Не так просто его прибрали
Может ему кто то помог так быстро туда отправиться? Очередной новичок.