А вы пили такое д...мо, как Чача? что это есть? был на Юге так на рынке каждый кричал Чачаааа, покупай Чачууу. у всех животы по земле стелятся)) нет работать не для них

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Я пила отличную чачу в Абхазии!) И виноградную,и хурмовую.
Делают её работящие люди. Попробуй-ка,вырасти виноград!..
А на рынках скорее всего перекупщики продают.
Как и всё остальное там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Виноградный самогон.
Хранитель Истины (388819)
Дерьмо не чача, а тот, кто её продаёт на том рынке....а так то чача - отличный напиток. Самогон кавказский.
Пила в Крыму, когда на Ай Петри ездили. Там поселение крымских татар, и вот что вина их домашние, что чача просто божественны.
Не пил, не бывал на Кавказе. Да и не любитель я таких напитков. Пил граппу, это нечто похожее, судя по всему. Мне не понравилось.