В детстве на Иван Купала мы обливались так, что лифт затапливало и он не работал...Все прохожие были мокрыми ..А сейчас такого нет...Это потому что в кармане каждого айфон за 35 штук????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140317)
Я сегодня под дождем гуляла,считай искупалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
а я в дильфинарий всегда летала, в батуми, на первый ряд
А я дочке веночек с ромашек сплела,она бегает в веночке))))))
О! Эврика ! Обгрейдить айфон и новую функцию брызгалки в него внедрить)))
Наставник (51321)
В свое время .. я цветы вплетала в волосы.. и шла на дискотеку..
ненавидела этот праздник именно изза этих обливаний....