.
Магистр (2365)

Хм, тут один украинский юноша сейчас сказал - Мол, русские боятся тут говорить правду.. А ничего так, что сайт Qna.center является российским сайтом зарегистрированным в г. Санкт-Петербург, и здесь любой может нести любую ахинею...

..не боясь быть забаненным и отвезенным в ГУЛАГ на "чёрном воронке".

А я вот, сколько раз не регистрировался на украинских форумах, столько же раз
меня банили, как только узнавали про мой российский IP адрес..

Ну, и где больше демократии и свободы слова, и меньше страха за свободное
высказывание своих слов и мыслей?

..хрю-хрю
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428427)
У нас тут самый либеральный сайт) На мыле бы давно забанили юношу) Что за юноша кстати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Причем сам сюда лезет через любые дыры...

Верховный Наставник (126455)
вово..их - в дверь, они - в окно))

А куда им без России?
Хранитель Истины (306839)
Украинский юноша??? Круто!
Просветленный (644848)
В б л я дорусии вообще под колпаком все сидят. Сюда приходят правду говорить
Ну вот скажи, если бы их не было, то о
чем вы бы здесь трепались?
О том - дала ли Ларка или где она дала?
А так, хоть есть тема для разговора.
Они пишут, а вы им в отместку разные посты с матюками.
приятно же, согласись, чем чихвостить Ларку...нет?