Кароч...тут сказали, что скоро нам каюк...метеорит может упасть в любой момент...так вот...+

Надо в общем, поторапливаться жить...все дела переделать...грехи отмолить...завещание написать...да и вообще все мечты и планы осуществить...
...Вы как остаток ваших дней проведете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не верю!
Вот в прошлый конец света,так надеялась что кредит можно не отдавать...у меня как раз выплата была 24 числа
Так нет же,обманули падлы майя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (190104)
что мы можем знать о планиде небесной? буду жить как жила...она ведь может подвести и не брякнуться вовсе...
завещание то зачем . всем жеж каюк ... и дела опять же .. смысл в них , в делах , если всем каюк . и грехи ! их не отмаливать надо , а свершать , если всем каюк )
Хранитель Истины (306605)
А завещание-то кому?