.
Советник (2567)

И я решил сознаться, братья и сёстры.. На самом деле я не Белов, а Царь ..просто Царь. Местами даже Император. Простите меня Христа ради, православные. Слёзы раскаяния застят мои глаза, сопли смирения наполняют мои ноздри. Я очень и очень виновен перед ва

Я очень и очень виновен перед вами..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В смысле Царь это твой допак, что ль?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зная ОПС, я ничему не удивляюсь,
да хоть сам Пу с Медведем.
Хранитель Истины (428327)
Это Вы так решили убедить Лару что круче арабского шейха. Мол не чукча, а царь. )
Хранитель Истины (306763)
И тут Остапа понесло...