Странное дело,граждане: Царь Укроп говорит шо мы,*ы,*ам братья и в то же время просит у меня,у коренного западнобандерского *а,шоб я ему прислал настоящего украинского сала! Это как понимать?????))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105755)
как же ты в посылке отправишь ему настоящего украинского сала?
этот продукт на границе уничтожат гусеницами трактора

попроси его подождать.
когда в России прекратят понты с уничтожением хороших продуктов, тогда и высылай хоть целые полкило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
х ер ему, раз так, мы все сало теперь пиндосам подарим
Просветленный (509683)
ОН явно шутник - привет, сосед!
Наставник (55318)
Да кто он - этот царь Укроп?
Хранитель Истины (447801)
Мне кажется, что вы, коренные западнобандерские хохлы, должны решать свои проблемы на своем укросайте. А не здесь, на нашем российском сайте. Ты же не в России живешь!