И опять Царь Укроп удалил мои вопросы: и чего это он меня,*а свнаУкраины так боится,а? Вроде б я ж даже и мухи российской не обидел: тока афиканскую це-це...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462732)
Шо ты хочешь от проЕРовского гон дона ?! У вас тоже есть такие, только пробандеровские слизняки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
Саш..Ты - лучший украинец, которого я здесь знаю!!
Верховный Наставник (106218)
везёт.
а мне Царь сёдня всего два кола поставил.
а вчера лишь один раз упрекнул меня его типичной фразой: "Чё ты про Россию пишешь? ты же не в России живёшь, уйди с нашего российского ресурса"

чем я заслужил такое игнорирование с его стороны ?
Верховный Наставник (131109)
тю...да не обращай ты внимания на это..внеси его в ЧС..он не будет видеть твои вопросы..
как дети... делом займитесь... я вот ремонт дома йипашу и покуй чё там за забором
Хранитель Истины (449648)
Прикольный дурачок из внаУкраины! Засоряет ленту своим флудом и думает, что пишет, что-то умное. Никак не может понять, что умишка ему Бог не дал. Какой-то больной и дурной накрутчик. 51% КПД означает, что у него явно тут не меньше пяти допаков. За выходные удалил пять моих ответов и все время жалуется как баба базарная. Шел бы ты на укрохоум, чудак на букву М! Там твое место!
Хранитель Истины (371222)
знать царь он всея африки однако