"Чем вы завтракаете и что там у *ов"? как вылечить холостяка,когда и жизнь не удалась и больше половины прожито зря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Что там у вас, хохлов, ты лучше нас знаешь. Это же твоя страна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
почему именно у холостяка жизнь не удалась и прожита зря?... потому что какой то стерве не достались его мозги на завтрак обед и ужин?...