Когда монахи и не женатые батюшки дают советы, как жить в семейной жизни, Вам не кажутся немного надуманными советы теоретиков?..им там думать больше не о чем чтоли? Кто о чём, а монах о семейной жизни? Так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А когда батюшка под 150 кг на Мерседесе призывает поститься и осудить стяжательство никому это странным не кажется? Или батюшку прости господи девушки легкого поведения обворовывают ...
Как по мне то церковники это верх лицемерия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их советы - примерно, как здесь ответы))))))))) наслаждайтесь, спрашивая))))
Наставник (31878)
Это как сейчас на ТВ - спортивные эксперты, бывшие российские футболисты, учат Месси и Роналду как правильно играть.
Мудрец (20659)
И всё бы ничего, но иеговнисты дают советы людям)