Кстати знаете что мои зайчики любят даже больше чем мясо? Овсянку )) утром прям пищат когда слышат ее запах)) не зря говорят что крыски умные )) понимают что она полезная)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73823)
Они очень умные, даже говорят если рядом два продукта положить, они выберут более полезный.
Но лично я их панически боюсь с детства)) Как-то в бабушкином сарае такая животинка на меня с потолка упала)) испугались обе, думаю)))

Привет, Иришка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233093)
Так крыски или зайчики?
Хранитель Истины (339453)
Я не пОняла....зайчики или крыски?)) Ты сама то помнишь,кто у тебя живёт??))))
Наставник (49283)
обожаю крыс.....жаль живут мало(