.
Верховный Наставник (111969)

Вы согласны что если ваш кот написяет мимо лотка, вы его по заднице газеткой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173630)
А у моих котов нет никакого лотка - они на природе свои дела совершают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я могу и с ноги...
Хранитель Истины (428286)
Нет. У кошки четыре ноги, а позади длинный хвост но трогать её не моги, за её малый рост, малый рост.
Верховный Наставник (129220)
Нет, я так не делаю. Он просто не поймет и не запомнит...
моя кошара никада не сцыт мимо лотка... но сцука, разносит присыпку по всему дому... а я убираю терпелива, но пистИть ее - никада!
Котов бить нельзя! Кот древнее и неприкосновенное животное.