.
Верховный Наставник (111969)

Почему у Лары столько женихов! А где для меня хоть один, а? Увезите меня на Таймер!

Таймыр!!!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я бы тебя ещё после первого нашего диалога увёз, но я же женат (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не прибедняйтесь... у вас есть зато личный писатель, он вас постоянно скринит.
Просветленный (644831)
Хранитель Истины (428427)
Вам нужно стать либералкой как Лара и женихи появятся и увезут на Таймыр полуостров который.
Верховный Наставник (140303)
ТОже в тундру хочешь???
Мордовию Мона предложить..

Почти Таймыр....только не так холодно
Просветленный (623012)
Лара - комсорг бывший..это не женихи,а комсомольцы которые должны ей членские взносы..))
Хранитель Истины (367209)
нет уж ,на Таймер так на Таймер !
Хранитель Истины (302979)
Лара мудрая.
в нарьян мар
у лары ж о п а... а у тя че?
Так она гулящая?
Вот стервЬ, а я-то верил....