Почему общество плохо строит капитализм,неужели много оков социализма ещё не слетело с его ног?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302979)
Какое общество? Гондураса? В России капитализм никто не строит. Капитализм и беспредел - это разные совсем вещи.

Разве когда тебя нагло обманывают и грабят - это капитализм? Прикапитализме государство для человека, а у нас против.