кто то навеял...) а если вот к вам обращаеться муш или незнакомый человек говорит привет самочка? в

вы обидетесь?? это обидно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47753)
привет, самЭц)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Мужу разрешается
Самец хренов)))

Так и отвечу)))
Просветленный (742905)
Ну,здоров,кобелина
Ого, неандерталец разговаривать умеет
Верховный Наставник (232907)
мужу моему такое и в бошку не придет)) А у посторонних я всегда могу спросить о многом, например где рога потерял, жалко что такой лось и кастрированный, что я с меринами не разговариваю, как такой бычара до таких лет дожил и в котлеты не попал?)))))Мужики то ..они ж чуятельные. Они знают..кого можно назвать самочкой, а кого - нЭт)))
Хранитель Истины (303268)
Так к даме могут обращаться только глупые 15-летние подростки, поэтому даже не повернусь)))