Любовь ВОЗ признала психическим заболеванием, то есть те кто не любил, только они здоровые люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ага, совсем мир с ума посходили, теперь можно и мир и счастья упразднить как "больное" начало, а войну и погромы возвести влики святых!!!!!

Куда мир катиться?!…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Так это и без ВОЗ было очевидно. Любовь - это всегда потеря самоосознания. Вид психического отклонения.
Наставник (83294)
Это до существования воз было известно.