Почему нам здесь постоянно что-то навязывают?)) То зож, то палочки какие-то)) м.б., нам тоже что-нить навязать?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (30889)
Потому что буйных активных много,логичных мало.Так и живем.
В жизни в принципе также-но при личном контакте люди хотя бы заткнутся могут.И проблески здравого смысла могут появится.
А инет -это да.Тут же все такие анонимные и фиг заткнешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384277)
Хотят сделать нас лучше
Верховный Наставник (138973)
я вообще боюсь фанатиков...
Наставник (82987)
нас подъёпывают)) типа мы прошлый век.. совки отсталые
Хранитель Истины (423194)
Щас навяжем...Я машинку вязальную достала...)))))))
Верховный Наставник (144069)
У кого что болит.... у кого где чешется.... тот о том и говорит))) не обращай внимания)))
Верховный Наставник (233602)
Да! Надо навязать печь пироги с беляшами!
Или скандинавской ходьбой заняться.
Палками-скалками навязать. И с палками!
Верховный Наставник (114481)
свяжите мне носки
Мне ни разу здесь ничего не навязали.Я не внушаема)). Привет)
Верховный Наставник (142162)
.... я послушаю всё про ЗОЖ и палочки, утвердительно кивну головой и продолжу закидывать всё в рот ложкой и вилкой!!!
Хранитель Истины (427196)
Просто комбайн-он так только называется,на самом деле настолько упрощает готовку!? И сполоснуть чашу-раз плюнуть.....жаль,что не понимают люди,у меня даже мама комбайн купила,а ей на минуточку 80лет
Кто делает заготовки-закупились.....а приезжаю в гости к знакомым....пять человек семья,свежести едят в каждый прием пищи....и вот сидит она и натирает морковь на терке,все пальцы стёрла в кровь,но терки ей хватает-мне не понять этого