Зачем и почему многие эпатажно ведут себя здесь?в реале потому что они ноль без палочки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2237)
В реале привлечь внимание,денег заработать,фрики в моде,посмешище профессией стало...и здесь привлечь внимание,как умеют
не развиты,не эрудированные,чем еще,только выпятить то,что оттопыривается)
на мыле наркоманов много,алкоголиков,хотят пообщаться,распирает ж,себя человеком чувствуют под газами,здесь не знаю,не присмотрелся,но подобные проекты почти все одинаковые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
так уж прям и ноль?)) я весьма популярен в узких кругах..)))
Наставник (80493)
смишной вопрос)))
Хранитель Истины (355551)
Чтобы хотя бы здесь иметь возможность кому-то сказать: ты здесь никто, серая мышь, а я - звезда)))
Бегемотики тоже поди пузыри по воде пускают и смотрят, у кого больше)))
Каждому своё...
Наставник (67626)
не факт)...эпатажность может пахнуть и умом)
Хранитель Истины (290636)
А Вы хоть представляете, сколько существует палочек без ноля?