Умеете есть японскими палочками...?)) А если бы не было ложек-вилок,.... какую еду ( из того, что обычно готовите), Вы бы запросто ели палочками?))) Борщ никак...? Кашу тоже никак...? А что смогли бы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
макароны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Па-а-алочки, Па-а-алочки...
А руки мне на что ?
Борщ ? Та пожалуйста! Вначале выпиваем бульон, потом руками или культурно - палочками добираемся до остального.
Голод не тётка...
Хранитель Истины (371180)
мы за натуральность что бы получилось руками бы однако
Верховный Наставник (213906)
В Японии приловчилась. Хотя, конечно, вилкой сподручнее.
Дома суши не ем, после Японии-то.