.
Магистр (2165)

Простой вопрос, а может и нет.. Скажи, как ты думаешь, а где лучше жить, ну, или просто находиться, В красоте или ВНЕ красоты, если в данном конкретном случае, термин "красота" применяется к объектам зодчества (архитектуры), ландшафта или природ

или природы?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173608)

В красоте, которую создаешь своими руками - в соответствии с собственными представлениями о ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230757)
Красоте и на красоте.
Хранитель Истины (428265)
Красота понятие субъективное. Но лучше конечно в красоте,а не в серости как в моем дворе)
Верховный Наставник (203403)
письдец..это аномалия так штырит ?
Верховный Наставник (152714)
Я органично себя ощущаю только, когда вокруг красота.
Город должен быть красивым, дом, природа тоже. Чтобы куда ни глянь - всё радовало глаз.
Иначе мне кранты. Эстет, твою маковку.
Ї
Верховный Наставник (225480)
В красоте значит из окна вид на уродство.
В уродстае значит с окошка красота.
Вопчим палка о трех началах концах..
Иле абдвух.
Верховный Наставник (109447)
Красоту, её можно увидеть в чем угодно,даже вне принятых понятий о ней
я выбрала в окружении природы,недалёко от города,так получилось,но счастливы ,что могу дышать вкусным воздухом,гулять в лесу,а не сидеть в квартире и потом в своём доме все время что то надо делать,это хороше же?
Верховный Наставник (113293)
Жить лучше там, где ты обретаешь покой после нахождения в разных объектах. Покой дает возможность почувствовать красоту и в сером дворе. Который еще успеет не раз преобразится за счет смены погоды и сезона.
Верховный Наставник (205637)
Лучше жить при бюджете Министерства Культуры, а остальное творческая мысль.