У вас цепкий взгляд? Приметы хорошо запоминаете? А если при вас магазин бомбанут, сможете влёт составить фоторобот преступника?

Как-то подумал, что магазинах я вечно одуревший,в облаках витаю,
могу и не вспомнить.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Смогу.
Именно внешние приметы, а не черты лица.
Могу определить, занимается ли грабитель спортом - по походке, по движению рук... есть ли у него, например, плоскостопие или нарушение осанки... по нескольким его фразам могу определить, откуда он родом (особенности речи, акцент).
Для полиции эти сведения бесполезны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173630)
Чего нет, того нет. Я вообще мало интересуюсь окружающими, если они мне не жизненно необходимы.
Хранитель Истины (428335)
Смогу) Запоминаю хорошо.
Верховный Наставник (230838)
Он был негр.
Хранитель Истины (390777)
Я тоже витаю в облаках и не только в магазине : не смогу опознать человека, даже если он мне в лицо посмотрит.
Так что шпионка разведчица из меня не получится.)))
Хранитель Истины (451035)
это очень легко, я научу:
уши две
глаза две
губы две
руки две
ноги две
Наставник (93277)
Нет.