Как Вы себя будете чувствовать , если перед Вами встанут на колени? Как отреагируете на это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1626)
Отреагирую как на что то противоестественное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Смотря с какой целью. Так-то вообще я не любитель подобного подобострастия, но если что-то конкретное нужно...
Наставник (49362)
Начинаю думать, какая же я скотина...
Верховный Наставник (111345)
Муж ползал, когда прощения просил...
по моему это низко....
Верховный Наставник (158935)
развернусь и уйду...я не бог...
неловко... немедленно попрошу встать ...если только ...это не будет предложение руки и сердца.... ;))) тогда непременно соглашусь....
Наставник (83888)
..нормально..если для минета,других вариантов не признаю..и не приемлю..
Наставник (30033)

Если так, то отлично))))))))))))))
попрошу встать и больше этого никогда не делать
Магистр (1654)
Я этого не допущу.