Зеленский пообещал встать перед Путиным на колени, чтобы сохранить честь Украины. А как это поможет сохранить честь?

https://www.mk.ru/politics/2019/03/25/zelenskiy-po...
Кандидат в президент Украины шоумен, актер и политик Владимир Зеленский, заявил, что он готов встать на колени — лишь бы Россия не ставила на колени Украину. «Я и сейчас готов на все ради этого» - отметил он. Таким образом Зеленский подтвердил свою призыв 2014 года, когда он обещал стать на колени лично перед Путиным.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126487)
Очередной клоун готовит очередной квн-овский гэг..в голубых тонах, может быть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
дешовка