..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Все-таки позорно заставлять работать стариков... Никогда Россия не достигала такого дна...!?((+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
только забыли,что у нас продолжительность жизни гораздо ниже,чем в развитых странах!хотя нет,знают и это замечательно ,платить не надо будет,скоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)

Мудрец (16230)

Наставник (55795)
плохо ты знаешь цеевропу.
они там наоборот работают с радостью, будучи стариками.
Согласен . Кремлёвские мерзавцы потеряли чувство меры в жажде наживы .
Хранитель Истины (371180)
у нас повысили по тихому и больше повышать собираются однако и пофиг им на нас
Хранитель Истины (257079)
Многие в 40-50 лет уже умирают, какая пенсия может быть, у власти все сказочники сидят
Хранитель Истины (345447)

Неправильно все таки у нас используют пенсионеров.
Надо их в тыл врага забрасывать - едят мало, неделями могут лежать в одной позе.
За то все видят и все слышат - отличные разведчики получились бы.. )
Хранитель Истины (253684)
скоро всё закончится
но мы дружище
этого не увидим!

а были мы
когда то
молодыми

Верховный Наставник (204526)

А я помню счастливых стариков времён СССР, получавших колхозную пенсию.
Озвучить или сам знаешь?....
Позорно естественно!!!!!
Хранитель Истины (344350)
Это еще не дно, но где то уже близко
Хранитель Истины (302976)
Очень позорно.
Просветленный (548096)
Когда у меня кто-то сегодня спрашивает: - Тебе сколько до пенсии осталось? Честно отвечаю: - Не знаю. Может Путин через десять лет ещё накинет до 70-75
Тупые путиноиды... ты им про пенсии и украденные триллионы, а они про 6 движков, которые скоро будет делать Китай пачками...
Позорно задавать такие гнилые вопросы. Во всем мире пенсионный возраст выше чем в России. Работают люди и никто их стариками не называет.
Верховный Наставник (131621)
Ты про Россию спросил а утиноиды как всегда про гейропу в сравнении, но они то не знают что в отличии от России в Европе туалеты все теплые))
Наставник (59859)
Учёные доказали, что работоспособность
человека сохраняется до 95 лет!!!.
.(спонсор исследований
-Пенсионный фонд)....

Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного
возраста повысит продолжительность жизни,
то полная отмена пенсий — это шаг к бессмертию.

Ты жива еще моя старушка,
Берегись, старайся не болеть.
Пенсии, что принесут в избушку,
Хватит лишь на то, чтоб помереть..

Просветленный (509683)
Суки они *....
Доброе утро
Вы ещё в Украине не живёте.. Вот где ужас для пенсионеров..., да и для других