Для достижения цели все способы хороши? Вы готовы отправить пораньше в рай своих стариков ?

В другой ветке ответчик запостил фото статьи в украинской местной газете. Населенный пункт Селидово.
https://qna.center/comments/answer/10774759/#cmt_9014319

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110919)
Да, заметочка производит неизгладимое впечатление... Раньше был геноцид только русских, теперь еще и стариков... Или вообще всех - старше 55 лет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему такая прям вся украинская газета на русском языке? А вообще заипала эта внаукраина, пусть живут, как хотят.