.
Магистр (2165)

Ты когда заказываешь товары на Али-Экспресс, не боишься, что упаковщик-китаец плюнет (сморкнётся, чихнёт) в твой смартфон и оправит тебе посылку с китайским коронавирусом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428286)
Не заказываю там мне без надобности. Шутки шутками, а чума тоже с востока пришла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Мне не нравится когда в отзывах оставляют, китаец, качество китайское.. Нафига такие отзывы оставлять, у меня например ещё ни одна посылка не потерялась, быстрее русские непорядочные, бестрековые посылки скажут не получали, выставят спор. Наблюдала одну картину, как один молодой уродец писал, что он заказал два телефона, один пришёл не рабочий, выставил спор и добивается возврата денег. Мелкие уродцы