Получил письмо с Али Экспресс: "Продавец отправил Ваш заказ. Мы рекомендуем Вам связаться с продавцом для получения информации об отслеживании посылки." Как мне связаться с продавцом и что писать и на каком языке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Писать надо на английском,но можно не связываться,я ни когда не связываюсь,пишу продавцу только в том случае,если за неделю до окончания данного продавцом срока нет посылки,да и то потом приходится писать,что посылка всё-таки пришла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пиши на русском, они сами переводят
Наставник (65979)
сама информация появится в статусе заказа, писать и не надо
Верховный Наставник (135341)
Информация об отслеживании посылки оговаривалась в условиях покупки. Скорее всего доставку вы выбрали бесплатную, так что трек отслеживаться не будет.
Если сильно хочется поговорить с продавцом, то лучше на английском, ответ будет тоже на английском. Если шо, то гугл-переводчик вам в помощь.
Верховный Наставник (181264)
ничего не надо. жди.
Верховный Наставник (111628)
Можешь и не связываться. А так под самим заказом есть окошко обратной связи. Я пишу на русском, мне на английском, мы понимаем друг друга.