А посылку с Али-Экспресса через почту получать надо или у них своя курьерская служба?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146971)
зависит от того , как отправит китаец .......может Почтой России(очень , кстати , неплохой сейчас вариант) , а может и курьерской службой ....в России это СДЭК , SPSR-express и еще некоторые . Кстати , во втором случае , курьерская служба попросит у вас предварительно предоставить им паспортные данные для растаможки , не пугайтесь , это нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Почтп России. Потому и долго.
Наставник (35099)
бесплатная доставка через почту....остальные радости за деньги....
Хранитель Истины (371222)
у нас всё сами однако