Вы на Али Экспресс вещи заказывали? Сколько посылка шла?

Пару недель назад заказал там себе шапку, и вот сегодня шапка уже пришла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Заказывала. Шли 2-3 недели.
Норм вещи, кстати
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вещи гавно платишь за барахло ждешь месяц и более
Хранитель Истины (334515)
Бывает что и быстро. Но в среднем месяц.
Просветленный (838306)
От десяти до 35 дней, в основном - телефоны, хотя срок защиты до 60 дней.
Продавцы попадались хорошие. По комментариям видно, что не всем так повезло.
Сейчас вот пару часов заказал, больших дорогих настенных офисных.
Прогнозируемое время доставки 10-12 дней. Продавцы прям пишут спасибо и гарантируют.

Наставник (35093)
обычно 3-4 недели, но бывает и быстрее, и дольше...
Я в магазине все покупаю...
Верховный Наставник (203440)
ну да..самое быстро через 2 недели..