.
Магистр (2165)

В новостях прочитал.. Пишут, что в Питере поймали заразного китайца в аэропорту. Кричал - Отпустите, сволочи, что я вам сделал.. Я коренной москвич в седьмом колене, а ну, немедленно уберите от меня свои руки. Хр-р.. тьфу. А ещё культурная столица называе

называется..
Дополнен 4 года назад
Скрутили и увезли в инфекционный лазарет.

Вот скажите мне, почему петербуржцы так не любят нас, коренных москвичей?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
троих уже скрутили,ничего не нашли,правильно,пусть бдят!!!!привет,Санек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251389)
Заразный китаец, оказался коренным москвичом в седьмом колене,что творится то и куда смотрит Лара..))
Хранитель Истины (302979)
Это в чей огород камень, я не понял?))

Завидовать грешно)