Сегодня на коллегу на работе так наорал..пообещал глаза выдавить руки сломать ..объяснил ему шо он чепуха и пылюка ..Прикол в том что..

На работе ..я всегда строга ..здрасте будьте любезны..Как дела счастливо..
ну вся эта муть..
и не кто и не в курсе кем я был когда то ))
Короче еге рожу надо было видеть )))
Дополнен 4 года назад
Вот хочешь быть как все ..а все начинают доброту за слабость принимать..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В таких случае надо либо уходить с работы, либо написать донос в прокуратуру на угрозы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141273)
А тут поподробней, пожалуйста)
Верховный Наставник (132824)
это ЧЕ он ТАКОГО НАТВОРИЛ, что ты ЧЕЛОВЕКА ТАК?...

Дарова.
Наставник (92094)
Для полноты картины,ты забыл ему еще пообещать,что заставишь этими самыми сломанными руками собирать выбитые зубы....
Нипонил! "На работе наорал! " Я всегда строгА? Так вы женщина или мужчина? Вы чо трансвестит што ле? Ну, предупреждать надо! Что вы там у себя в Казахстане позволяете!