Был у нас Старый-Новый Год, теперь еще будет и ...старое-новое правительство?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ещё вьетнамский/Китайский будет.
Потом учебный....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И хорошо, что не совсем "новое"!)
Хранитель Истины (257079)
Разочаровали, 3/4 остался прежним состав
Новый год любой хорош, а на правительство начхать. Их много, а мама Фима сама у себя одна
Цели:
1. Создать видимость деятельности.
2. Избавиться от непопулярного Д.Медведева.

Ну и можно добавить третье:
3. Дать возможность участникам ток-шоу В.Соловьёва почесать языки и блеснуь -красноречием- словоблудием. И поразглагольствовать о так называемом «таргетировании» (целеполагании).

Примечание. Предложения о поправках в Конституцию пока выглядят смешными. Например, что-то пока не слышно об отмене приоритета так называемого «международного права».