Правительство хочет заставить россиянок рожать раньше......Но теперь станут рожать еще позже - т.к. придётся подождать лишние 5 лет, пока бабушка выйдет на пенсию или вообще рожать не будут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (299495)
Путинские дополнения в пенсионную реформу провалились - поскольку пенсия гос-аппаратчиков "сожрет" все лимиты предназначавшиеся пенсионерам-трудовикам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
вот меньше всего рождение ребенка привязывают к желанию правительства)
Наставник (35081)
дурное дело не хитрое...кто ж тут бабушку ждать будет))
геноцид белого населения.
Хранитель Истины (345447)
Правительство никого заставить не может..

Хранитель Истины (303272)
То есть раньше ждали, когда бабушки выйдут на пенсию и рожали?))))
очень заблуждаешься. то, что призывают начинать рожать как можно раньше - это напрягает. бабушки не при делах...
Верховный Наставник (162476)
теперь - САМОЙ баушке -легче родить!!!
-шоб ни работать !
а они что поздно рожают что ли ???? да 95% рожают только руководствуясь тем что нужно остреляться побыстрее...
А надо ли? Рабов плодить
Хранитель Истины (258387)
Точно, зачем над дитём издеваться? Ясли опять пооткрывают, будут дети там сопливые да мокрые и голодные ходить.
Верховный Наставник (183848)
Рожать надо, рассчитывая на свои силы, а не на бабушкины.
Таким и рожать не обязательно. Всем лучше будет.