А теперь вопрос политческий, За что нам эти фикакалии от правительства , за 17 лет правлении нового Владимира кто не устал и на родину не уехали . - дальше сами разбирайтесь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пятница начинается в понедельник ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я ни хрена не понял, ну пусть будет - Хайль Путин.
Или пошел Путин в ж0пу.
Или вива ла Америка, или да здравствует Франция, или слава Руси.
UNA
Наставник (98884)
трудно разобраься в твоем вопросе что за новый владимир он уже старикан и кто на родину не уехал мы все тут паримся в путинском режиме
Мудрец (20776)
Ты че гонишь, мальчик? Че куришь? За что нам эти фикакалии от тебя? Ты устал? Чемодан-вокзал пиндосия?