Кажется ли вам, что Генрих Белль это более глубокий Ремарк? или на кого больше похож

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72946)
Ни на кого....Вырос как художник слова в свою эпоху,сам себе автор...Глазами клоуна-шедевр,все остальные повести-воспоминания,достают до Души только немцам....Моё мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Ты опять откудата умняк скопипастил.
Верховный Наставник (217083)
Томас Манн курит в сторонке. А ведь мог бы с ними поспорить.))