Как вам кажется , чего больше в этой фразе - искренности или фальши?)

Хочу, чтобы ты был/была счастлива , пусть и не со мной!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (652522)
Сказавшему верю с трудом.
А Пушкину верю безусловно!

Я вас любил: любовь ещё, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам Бог любимой быть другим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
У президента одной из африканских стран спрашивают, как у них решается национальный вопрос. — Было у нас когда—то два еврея. Но их давно съели.

© http://anekdoty.ru/pro-evreev/page/4/
Наставник (72624)
Врёт... не искренен ... По себе знаю
Верховный Наставник (213183)
Ну это должна быть какая-то безумная любовь.
Я не верю этим словам...
Верховный Наставник (176563)
Искренности конечно! Ведь мы тоже желаем тебе счастья пусть и не с нами)))))))))
Верховный Наставник (142162)
очень горько это осознавать, но это фальшивая фраза....
любящий человек может и желает счастья любимому, но
отпускать от себя не захочет!!!!!
Это смотря какие чувства к человеку испытываешь)))Если он мне совсем не нужен - я с чистым сердцем этого ему пожелаю...а если нужен - то никогда так не скажу..
Наставник (58621)
Искренне сказать эту фразу - дано единицам.. Может кому и посчастливилось
Наставник (89035)
Скорей всего фальши. Вы не первая кому так говорит Василий.
Гроссмейстер (10006)
Я своё то давнее давно отпустила, поэтому сейчас в душе всегда желаю ему искренне. А почему нет? Я счастлива, он тоже пусть будет
Мудрец (15451)
когда я пытаюсь ответить, у меня шарики за ролики заскакавают