Вот тупые Болгары, вместо того чтобы через себя газовую трубу пропустить и за это получать деньги и рабочие места - они таперича у Турции газ покупать будут, седня соединили морской путь ТУРЕЦКОГО потока?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У Укропов и Поляков пример берут!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
На праздник освобождения Болгарии русскими войсками от османского ига были приглашены турки и не приглашены россияне. Вряд ли болгар после этого можно назвать тупыми. Тупые - это не про них. Для них тупые - незаслуженный комплимент.
Хранитель Истины (306270)
Они сами не рады. что в правительстве госдеп силит - так же как и на украине - куда свои щупальца пустил - там и страну уничтожает.. и народ простой ничего с этим поделать не может.
Мудрец (16230)
Они не тупые. Они просто слабые. Их показательно нагнули. Если американцы французов и немцев нагибают, то что для них Болгария? да без России? Пустое место. Унижение же хохлов в сто крат больше.
Верховный Наставник (105927)
в России половина населённых пунктов негазифицированные.
зачастую люди видят из окна проходящий по окраине посёлка газопровод, обращаются за подключением газа к своим домам, а им назначают цену в полмиллиона,
притом , что стоимость прокладки трубы максимум 30 тыщ.

так вот,
тупые не болгары
а тот народ, который добывает газ, качает этот газ в Европу,
заламывает руки в страданиях о болгарах,
а сами при этом дровами печки топят

Родину любить надо и беспокоиться о ней
Хранитель Истины (448380)
На болгаров Брюссель надавил. Ослушаться они не посмели. А Турция в ЕС не входит и Брюссель на них надавить не может. В этом вся разница.