Год!..для кавота это многа,для кавота ниочинь..) карочи , поздравляю нас с йубилеем))+

Хринаси))..ужо год прашол , как мы с Тугариным пажынилися..как будта бы фчира тока..))

Фсех приглашаим на пянку))

Змиюки щас нету с нами , воюет)...но он абизатильна придет !))
Ну и шооо , шо зафтрааа....
Очень празднека хотелося)))
Два дня гулять будим)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (548138)
Представил как ты на своего Тугарина смотришь:

Счастия вам бааальшого))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59859)
Присоединяюсь... У Р А!!!!

А вроде вчера было..

УРА!!! ПОГУЛЯЕМ НА ЮБИЛЕЕ!)))

ПОЗДРАВИЛКИ!!! ГОРЬКО!!!)))
Хранитель Истины (303295)
ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!! УРА!!! Щяс нажруся!!!
Приветосик Люсичка и чмок!)
ну лан, поздравляем! и вот вам деревяшка на деревянную свадьбу!

ой, блинннн! счас же ситцевая! сохраните деревяшку до 5-летия, а то потом в гугле ничего не найдёшь))))))
а счас -

Наставник (42621)
СЧАСТЬЯ ВАМ БОЛЬШОГО..., ЛЮБВИ КРЕПКОЙ И ЖИЗНИ ДОЛГОЙ...!!!))

Просветленный (722341)

Люсенька!!! Поздравляю Вас от Души!!! Храните эти Чувства и не теряте!!! Совет Вам и ЛЮБОВЬ!!! Люблю Тебя и желаю ВАМ СЧАСТЬЯ!!!

Гроссмейстер (9762)

Хранитель Истины (253679)

гуляем народ!!!!
всем здоровья!
Во карова ))))) Тока чо пазванила Тугарину и спрасила. Ничо он ни знаид! Гаварит, чта всехда миня любил и дасихпор любит!
ПАЗДРАВЛЯЮ!))) 😂😂😂😋
Просветленный (670497)
Поздравляю! Многих лет лет вам в радости!

Это Люсе

Это Змеюке, братику маиму

Советник (3740)

С годовщиной!)))
Хранитель Истины (467299)

Наставник (34442)
Я,канеш поздравляю..Всех благ,детей 12-15...Раз пошла такая маза с материнским капиталом..Но..у меня вопрос..А чО ты за Змея ..тьфу..Егора Палыча замуж не вышла?..тож змей..Тугаран,Егор Палыч..кто у нас там еще..А этот опять же,наш Мазай страдает...Ой,тут,без Мазаевки не обойтись..Но все равно счастья!
аткупореле ачириднуйу бутылачьку... разлили на траих... харашобля сидим) ну ишто шта фпогребе - капустка агурчики памидорчики) МышЪкен закрой дверь - сами спалимсо и Тугарина спалим!!!)
Верховный Наставник (176286)
Ого....чуть мима непрашол............
...ну тагда с меня Гапак....

Просветленный (631875)

Наставник (99135)
таг... йа нипонял... где маленький Тугарен?!!! дайож двойню, тройню....
Паздравляйу!!!!!
Поздравляю от души!.Юмористы ,вы-хороши!Будьте счастливы!Это продляет жизнь)

Верховный Наставник (248897)

Мудрец (20700)
Удачи