В этом месяце у нас на каждую неделю выпадает по 2 дня рождения сотрудников. Это, прямо скажу, не совсем моё, для меня в идеале - 1 д.р в пол года. А тут, капец.

Расскажите мне хорошую новость?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (320474)
У нас в следующем году штук пять юбилеев на 10 человек, решили не скидываться никому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160501)
И по сколько вы скидываетесь на др? Разорительный месяц будет
Хранитель Истины (329211)
осень-время урожая...